Существует ли библиотека Ивана Грозного? Была ли она найдена?

Александр Фадеев Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Мастер (1940) 14 лет назад
Библиотека существует и находится там, где всегда и находилась с 1472 года. Книги до сих пор хранятся на стеллажах в двух глухих каменных подвалах. Они покрыты сверху белесой вековой пылью, которая сыпалась со сводчатого потолка. Ведь эти подвалы выстроены из известковых блоков, некогда добываемых в Дорогомилово. Подвалы сухие и воду не пропускаюТ
Остальные ответы
Фартовый Мастер (2460) 14 лет назад
У меня в подвале храниться, мой прадет нашел когда Казань от налальных игов защищял)))
АТОС Мудрец (12053) 14 лет назад
Это миф! Но в наше время, если очень захотеть то и миф может стать реальностью!
••МеЛкИй ЛаПуСеНоК•• Ученик (157) 14 лет назад
существует но по моим знаниям не была найдена