Я очень люблю . .а гордость помеха? .

Юлька *_* Профи (735), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я очень люблю парня,сейчас мы поссорились. . виноваты в ссоре мы вдвоем в равной степени . .без него мне очень грустно и одинока, но первой позвонить или сделать какой либо шаг я не могу из-за гордости . .видимо и он тоже .. как быть. . я не знаю .. переступить через гордость не могу(((
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 14 лет назад
первым всегда идет мириться тот, кто умнее? -выходить ваш парень глупый или как? ОН ЖЕ МУЖЧИНА ВСЕ ТАКИ и если любит то сделает шаг первым ну а если не сделает то невилика потеря.. кстати те женщины которые мирятся все время первыми рискуют приучить к этому своих мужчин и в итоге извиняться и мириться придется все время вам.. если хотите напишите мне в личку или агент и я вам кое что интересное раскажу об одном из ответчиков который ответил вам но у самого дома очень пикантная ситуация на эту тему)
Остальные ответы
Helen Brown Мудрец (17933) 14 лет назад
Это - не гордость, а гордыня. Можно попробовать первой наладить отношения - и ОН этот шаг оценит. Но так стоит сделать один раз.
Мотылёк Мыслитель (8670) 14 лет назад
раз задаешь этот вопрос, зачит можешь)) ) не знаю. . я вот легко засовываю гордость подальше, когда дело касается дорогих мне людей.. . она не стоит их потери...
Янчик................ Профи (689) 14 лет назад
Ну и годость у тебя это просто нечто!! !
Я бы на твоём месте переступила через свою гордость!!!!
Татьяна Мудрец (12290) 14 лет назад
Вот из за такой, думаю "мнимой" гордости у обоих, может случится непоправимое. Чем дольше вы не вместе, тем дальше отдаляетесь друг от друга... а потом вы этого себе не простите (если конечно это настоящая любовь)
мадам де Сталь Просветленный (42386) 14 лет назад
первым всегда идет мириться тот, кто умнее. Сделайте выводы.
Юлька *_*Профи (735) 14 лет назад
Но как тогда первой сделать шаг . .я не знаю даже что написать ему . .
мадам де Сталь Просветленный (42386) просто будьте искренни. Скажите что вам трудно, что вы соскучились, что хотите помириться. Скажите что вам это тоже нелегко далось, но отношения вам дороги... Не надо открывать Америку - просто скажите то что думаете, наверное это не оскорбит вашу гордость. Счастья вам)))
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
Бывают случаи, что лучше не переступать через себя. И, наоборот. Смотря какой у тебя случай.
Алена Маркова Профи (529) 14 лет назад
Если ты по настоящему любишь, то ничто не может быть помехой! Даже гордость!
Зоя Петрова Ученик (21) 14 лет назад
да, это может быть помехой, также как и боль, все это сидит в голове и иногда пересиливает чувство любви