Кто нибудь знает как расстаться со своими комплексами?

Vladimir Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Из за них я нимого познакомиться с девушкой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 14 лет назад
тренинги помогают. сначала надо наверное просто научиться разговаривать с представителями противоположного пола. общайтесь с ними больше. спрашивайте у них как пройти, время, и. т. д .делайте это всё с улыбкой. самое главное не отчаиваться. десять раз пошлют, на одиннадцатый клюнут. и не затягивайте, очередной Чикатило нам не нужен...
Павел Капустянский Мудрец (15958) 14 лет назад
Плюнь на эти комплексы. Сделай то чего боишся и оно перестанет тебя страшить (если не убьет).