Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пирсинг брови. Сережка почему-то не снимается!!! (

Павел Хегай Мастер (1071), закрыт 14 лет назад
Че делать? Даже не знаю какой шарик крутить и в какую сторону ((( пробовал в разные стороны, ну никак (
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 14 лет назад
Нужно капнуть на соединение малюсенькую капельку растительного масла.
Подождать, пока проникнет и осторожно открутить против часовой стрелки... Бровь потом обработать мирамистином.. .
А вообще-то с такими проблемами нужно бежать к мастеру, который прокол и делал...