Мамы, до какого возраста вы тщательно отглаживали белье своего ребенка?

Анархия Анархиевна Просветленный (34760), закрыт 14 лет назад
Я имею в виду пеленки, чепчики, слюнявчики, одежду и пр. с обеих сторон.
Я знаю, что некоторые по привычке вплоть до замужества или женидьбы деткам все отглаживают, но я вообще про логичные случаи спрашиваю :)
З.Ы. Ничего против последних любительниц глажки не имею, если что :)))
Дополнен 14 лет назад
Во, елки-палки... А я до 6 месяцев глажу и глажу... Жуть вообще. Пора заканчивать.
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 14 лет назад
Первый месяц. А поскольку ходили в подгузниках, то и стирать и гладить особо нечего было. Не знаю, зачем гладить до 2-х лет, стерильность нужна только в операционной.
Остальные ответы
Расим Мыслитель (6484) 14 лет назад
хоть я и не мама но папа двух дочек скажу свое авторитетное мнение насчет глажки
мы гладили тщательно с двух сторон только до второго месяца а если еще точнее пока пупочек не зажил
Оксана Семенова Мудрец (15367) 14 лет назад
Месяцев до 3.. да и то больше для эстетики ;)))
Ирина К Гуру (3255) 14 лет назад
Лет до 2-х точно все гладила с двух сторон и стирала мылом, потом слава богу меня попустило
Айгуль Шакирова Гуру (3267) 14 лет назад
1 месяц потом перешли на ползунки
~Лисонька~ Мастер (1954) 14 лет назад
А мы с двух сторон никогда не гладили. 3 на утюге и пар.
Вера Пинчук Мастер (1425) 14 лет назад
Пока ребёнку не исполнился месяц. Надо и с бактериями его знакомить. Тепличные дети чаще болеют.
Просто Я Мыслитель (6651) 14 лет назад
глажу с 1 стороны с самого рождения реб.
стираю в машине. Я студентка, извините, времени мало, еще госы ботаю!!
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Пеленочки и все прочее гладила до 2 мес. тщательно. А сейчас нам 14,так и глажу шмотки 50 размера, принц блин вырос!!
Вивиана Профи (926) 14 лет назад
до года это точно-кожа детей очень чувствительная