Почему мальчики в 15 лет такие циничные?

Ilmira Знаток (379), закрыт 17 лет назад
а если романтики, то все считают их "лузерами" !
Лучший ответ
александр савельев Профи (887) 17 лет назад
возраст такой в этом возрасте главная цель всех мальчиков залесть девушкам под юбку....ну со временем конечно эта цель у многих не меняеться, ну разговор не об этом. В этом возрасте крутыми считаються те которые уже с кем то переспали....а те кто говорит что это не романтично вызывают презрение....эх веселые были времена в мои 15 лет. И вот о чем я тебя предупрежу....даже повзраслев большая часть мужчин считают что быть бабником это круто....ну понимаешь тестостерон дает о себе знать
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
от неуверенности в себе - возраст такой
Екатерина Гуру (2543) 17 лет назад
Подожди подрастут мальчики....
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Это возрастное, подрастут и все пройдет.
Benedikt Мыслитель (6476) 17 лет назад
они не ценичные, просто глупые еще)) Кажется что всесильные, обычный переходный возраст.
Анишка Знаток (377) 17 лет назад
ни не могут ценить они все....
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
не доросли ещё!! что с них взять в их 15!!!
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
prosto u nih vozrast takoii-perehodnoii-eshe neMujchina,no i neMalichik:))
-=ROM@N=- Гуру (3745) 17 лет назад
Всё очень просто... ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ...
Тот период, когда подростки считают себя очень умными и независимыми...
Алексей Михайлов Ученик (188) 17 лет назад
не надо мы в 15 лет не такие уж и циничные
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
Не циничные - они отвергают всё и вся, это особенность пубертатного возраста! Подожди немного, через 2-3 года всё станет на свои места! А романтикам завидуют, потому что хотят так же выражать чувства, но либо не могут, либо боятся, чтобы этого никто "не увидел" прикрываются оскорблениями и обессцениванием!)
Натулька Малаш Мастер (1042) 17 лет назад
прост переходный возраст... .
считают себя хозяевами вселенной!
пройдёт....
Сергей Ленин Мыслитель (7654) 17 лет назад
ну во-первых не все! во-вторых это может быть переходный возраст,в-третьих это зависит уже от парня,от его развития....
Источник: =))))
Leoparda Мастер (1829) 17 лет назад
может не выросли....
Маришка Гуру (4145) 17 лет назад
переходной возраст одним словом!
Dreamer Мастер (1179) 17 лет назад
Не только мальчики, но и девочки, а все потому, что переходный возраст. Девочки эмоциональнее, поэтому стоит присмотрется, к ее развитию лет 9-10, потом она начинает понимать чем почему (это самое главное)отличается она от него. вот. почему циничные, потому что мир вокруг ребенка жесток и неприятен и он пытается хоть как - то защитится.