Жизнь такая странная штука...

Ксения Иванова Ученик (15), закрыт 15 лет назад
Многие женщины, и среди них я - готовы пройти через страх, боль, кровь, даже смерть - чтобы только увидеть личико своего ребенка, готовы отдать за него жизнь, ни секунды не раздумывая, и не дай бог заболеет не спать ночами...А многие - и их очень много - выкидывают малышей из окна или в мусор, и благополучно о нем забывают. И все равно им, как засыпает ребенок в одиночестве. Все дети бояться темноты...Видели когда нибудь какие глазищи у испуганного ребенка? Как так можно?Поэтому мне не понравился фильм "Джуно" - отвратительный....
Дополнен 15 лет назад
Фильм просто "супер" - еще и Оскара имеет. Короче, ситуация - хорошая девочка залетела от хорошего мальчика. Приходит к родителям и заявляет - я беременна и буду рожать, чтобы ПОДАРИТЬ ребенка кому он будет нужен. Я думала родители посмеются над ней и примут нормальное взрослое решение. НО НЕТ!!!!Они ей это позволяют. Когда подходит время рожать ребенок оказывается той паре не слишком то и не нужен. Девчонка вместо того чтобы обрадоваться чуть не умирает от ужаса!!!Папочка, который по задумке режиссера очень хороший не принимает решений - пассивная личность. И спокойно наблюдает, как его сына передают в чужие руки. Все счастливы, оба даже не пожелали взглянуть на малыша - "Мы решили не навещать ребенка. Он не наш". НО конец меня просто убил - влюбленные счастливые сидят в саду с гитаркой и все у них зашибись! Любовь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11166) 15 лет назад
Некоторые матери не готовы стать матерью и не хотят этого. Но рожают... Почему? То ли их уговарили, родишь-полюбишь или было поздно. Они не способны на чувства материнские и за это клеймить это нельзя. Но вот тех, кто выкидывает детей на помойку. По мойму достаточно оставить в роддоме, там уже найдуться люди, которые приютят. Таких матерей всегда было много и от них никуда не денешься. Общество их и добивает. Ну не хотят они... Для меня если честно дети-жизнь. Я люблю их и могу смотреть как за своими, так и за чужими, они тянуться ко мне. Может потому что в своё время моя ма отказалась от меня при рождeние? Не знаю, но я давно мечтала держать на руках своёго ребёнка и доказать ему, что я подарю ему целый мир и буду любить так как только способна мать любить своего ребёнка
Источник: Этот фильм показывает реальность. Фильм я не видела, но жизнь реально такая. Они родили ребёнка, но он им не нужен, никаких чувств-жизнь продолжается... Жестоко... Я б умерла на месте если б моего ребёнка отняли б у меня...
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
да я думаю, если они уж решились выкинуть ребенка, то им действительно всеравно до него... некоторые и оставляют детей, но к сожалению и им всеравно как он засыпает
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Давить таких мамаш надо, как отбросов общества или гноить в яме на каторге.
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
фильм не знаю, но то что Вы написали
БРРРРРРРР
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132937) 15 лет назад
Прочитала твой вопрос и даже в груди защемило.. . сейчас рядом спят два моих маленьких солнышка, я представила описанный тобой ужас и просто жутко стало.. .
Мне кажется у этих женщин не все в порядке с психикой.. . НОРМАЛЬНЫЙ человек не может такого сделать с собственным ребенком, со своей кровинушкой...
Анастасия Оракул (74429) 15 лет назад
нормальный человек этого не сделает и с чужим ребенком и даже с щенкм.
Надежда Овсянникова Знаток (254) 15 лет назад
.Сейчас столько возможностей избавиться от беременности ( если не хочеш детей), на крайней случай аборт. Такое чувство, что таким мамашам доставляет удовольствие вынашивать ребенка, а потом выкинуть на помойку. Таких нужно стерилизовать и в вечную ссылку куда -нибудь в Мандалу.
Херес Пилтон Просветленный (23820) 15 лет назад
мне кажеться вы просто не так поняли фильм! смысол не в том, что она не стала отдавать ребенка потому что "Когда подходит время рожать ребенок оказывается той паре не слишком то и не нужен". а потому, что она понялачто любит своего ребенка и хочет его!!!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58277) 15 лет назад
Вы абсолютно правы-фильм просто отвратный.... но сделайте скидку- он же америкосовский.