Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где узнать результаты розыгрыша ТВ Бинго Казахстан, Каз Лото за 3 мая 2009г.

оленька Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 14 лет назад
Все здесь, Ольга, - В ИНТЕРНЕТЕ можно узнать!

Если тебя интересует ТВ Бинго Казахстан, то «заходишь» на сайт ТВ Бинго Казахстан:

www.kazlotto.com

слева выбираешь ТВ Бинго, далее Результаты тиражей, на открывшейся странице «опускаешься» в самый низ страницы и в строке – Посмотреть результаты тиража № – ВЫСТАВЛЯЕШЬ НУЖНЫЙ тебе ТИРАЖ (в твоем случае 17/2009)

У "КазЛото" тоже есть свой сайт, где можно просмотреть результаты розыгрышей:

www.kazloto.kz/Default.aspx

«заходишь» к ним на страницу, «опускаешься» в самый низ страницы, там жмешь на синюю надпись Результаты 62 тиража и откроется страница с необходимыми тебе результатами!

Удачи!