Нужно ли кипятить детское молоко марки"Агуша","Тема"???А вы кипятите?Когда детям даете!!))

кипятить не надо, оно стерилизовано, и в него добавлены витамины, а при кипячении они разрушаются.

Я не кипячу - оно же стерилизованное. И вообще, она молоко в чай или просто молоком стала у меня пить только после 1,5 лет, до этого на нем только каши варились.
Воду из бутылки тоже не кипячу, к слову так.

Молоко этих фирм при использование маленьких тар кипятить не надо, они стерилизованы, а значит безопасны. Но если вы используете большую пачку, то через 3 часа нужно кипятить, но это для детей до 1,5 лет.

Я не кипячу! даю просто так.

Не кипятила никогда