Зачем так часто тонут корабли нашей любви?

Сергей Z Просветленный (23747), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92790) 14 лет назад
был бы один -не так часто бы....
Остальные ответы
Vit Denim Мудрец (16128) 14 лет назад
Навигация подводит...
nomina sunt odiosa Мыслитель (6395) 14 лет назад
Я думаю, одна из причин, что на корабле оказывается ДВА капитана.. .

Кстати, корабль- это военное судно.
Павел Наумов Оракул (59404) 14 лет назад
Видимо не просмолёны, или конструкция хлипкая
Воробейка Гуру (3963) 14 лет назад
Пробоин много, не успеваем залатать
ZHuldyz Abdikerimova Гуру (4229) 14 лет назад
Значит не тот океан и не этот капитан. Кто знает?!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Если, автор о кораблях всех, кто любит, - то и "Титаник" - не пример.... Тонут потому, что из многих кораблей любви, только у некоторых есть возможность выйти в большое плавание. Все остальные будут ждать либо новую команду, либо нового капитана.)) ) Проверку на прочность корабли не выдержали, а в чем была причина, разбираться - поздно.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 14 лет назад
Это оттого, что на самом-то деле мы еще не умеем любить.
Любовь навсегда остается в сердце. Она не умирает. Разве не слышали: "Бог есть любовь"?
Солнышкова_Я. Высший разум (122613) 14 лет назад
А потому, что предназначенные для любви, бывают перегружены пустым и посторонним балластом! Любовь не любит конкуренции пустопорожнего, особенно материального, даже если это огромное богатство, а может и тем более, если большое. Для любви достаточно глаз напротив и совместного ужина... можно даже просто на полу...
Источник: Добрый вечер, Серёжа!!!
Сергей ZПросветленный (23747) 14 лет назад
Привет,Солннышко!!!