Почему ребенок 18 лет весь день лежит и ничего не хочет?Даже гулять?

Svetlana Просветленный (35492), закрыт 14 лет назад
Может заболел?Или витаминов не хватает?
Лучший ответ
Стиф Стифлер Знаток (342) 14 лет назад
Повода нету выйти погулять... =)
Остальные ответы
Светлана Мастер (2485) 14 лет назад
А Вы спросите у него. Может ситуация прояснится?!
SvetlanaПросветленный (35492) 14 лет назад
не хочет разговаривать...
Светлана Мастер (2485) Значит страсти кипят. Пускай улягутся. Завтра спросите.
amazon18 Гуру (4508) 14 лет назад
Да устал ребёнок! Пусть отдохнёт!
Евгений Мастер (1822) 14 лет назад
или у него комплекс, или он пьян
ЕвгенийМастер (1822) 14 лет назад
обрати внимание е му 18 влюблёность должен познать раньше, если есть девушка то он не маленький целыми днями валяться не должен должен предппринимать что то что бы завоевать , а даже если влюблённость и он валяется значит боится значит комплексует он все таки
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 14 лет назад
Потому, что если посмотреть с другой стороны, то ему - 81.
Пользователь удален Знаток (290) 14 лет назад
Температуру меряли? Кашкой тепленькой кормите? Смотрите мне. Завтра прийду- проверю. Погремушку принесу.
МАДАМ Туся!!! Гуру (2818) 14 лет назад
можетберегет кадлую свою потерянную минуту ))))
переходный возраст только не надо мучать распросами иногда это хуже некуда
Germinalle Гуру (2784) 14 лет назад
Самый вероятный вариант - депрессия из-за проблем в любви. Я проходила такое.
SvetlanaПросветленный (35492) 14 лет назад
а что делать?
Germinalle Гуру (2784) Если он Вам сам не рассказывает, то лучше не допытывайтесь. Предложите ему сходить к психологу, только одному. А если Вам удастся его разговорить и он расскажет о своих проблемах, то уже ему станет легче.
LANA Мыслитель (5310) 14 лет назад
это не ребенок, а вполне половозрелая особь, могущая позаботится о себе сама, если Вы таки хотите принять в нем участие, просто поинтересуйтесь у него, что случилось
SvetlanaПросветленный (35492) 14 лет назад
не хочет разговаривать...
Вы хорошая мама - это чувствуется. Поэтому просто подождите - будьте с ним очень ласковы и заботливы (ещё больше, чем обычно), потом сам расскажет. :-)
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 14 лет назад
В этом возрасте, уже мужчина. И плохо, что вы этого не понимаете. Возможно над ним смеются друзья и девчонки. Он не хочет вас расстраивать и мучиется. А может быть, злится. что у него, нет того, что есть у других сверстников. Причину надо искать, в более раннем возрасте. Ждите :отлижится и выдаст! Возможно, обидное. Не обижайтесь, постарайтесь договориться, вы же мудрее!
Dmitry Мудрец (10060) 14 лет назад
У него и поинтересуйтесь. :)
Ибо причин может быть не одна.
SvetlanaПросветленный (35492) 14 лет назад
не хочет разговаривать...
Dmitry Мудрец (10060) Найдите подход.
SD CC Ученик (131) 14 лет назад
БОЛЬНОЙ, однозначно!
Chered Мыслитель (7784) 14 лет назад
депресняк может быть? поговорите лучше с ним по-душам, чем здесь спрашивать. или если не хочет, то просто молча морально поддерживайте. тем более 18 лет и ребенок.. . не совсем уж это и ребенок, а взрослый молодой человек.
Светлана Завалишина Гуру (2742) 14 лет назад
Может какая-то проблема у ребёнка. Сводите его к психологу.