Отчего люди опускаются морально?

kauzal Знаток (434), закрыт 14 лет назад

ГОСТ 18300-72, п/п 5.1: “Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы”.

28 сессия Генеральной ассамблеи Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) , 1974г:
“Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье населения”.
Справочник М. Д. Машковского “Лекарственные средства”, М. , Медицина, 1994г. :
Лучший ответ
Остальные ответы
coca-cola Мастер (1347) 14 лет назад
потому что пить не умеют.... пьют- как будто последний раз в жизни... как будто щас кто то придет и бутылку отберет.... хлоп-хлоп-хлоп... и бутылки нет... побежали за второй пока деньги не отняли.... хлоп-хлоп-хлоп.... и понеслась пизда по кочкам
ЗаЮшА Знаток (363) 14 лет назад
Каждый человек индивидуален во всем, как в мыслях, в чувствах, в переживаниях, мы может похоже в строении внутренних органав, и то не всегда... А вот что бы человек был опущен морально, для этого нужно различные факты, кто то опускаеться от предательства близких и родных людей, кто то не выдерживает натиска "прогресса",кто то хочет попробывать всё и сразу, кто то просто видом....: (Но в любом случае таких людей нужно поддерживать!
NeVa Sanni Мыслитель (8021) 14 лет назад
Алкоголь снижает болевые ощущения, в легкой мере это помогает в сложных ситуациях. Но в зависимость попадают слабые люди.
КитКат Мастер (1580) 14 лет назад
от жизни или от других людей...