Есть такие люди, о которых никто никогда худого слова не сказал?

КоломбиНа Просветленный (22501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 14 лет назад
которых никто не знает )))))))
Остальные ответы
milli200 Мудрец (17959) 14 лет назад
Наверно нет. К сожалению, чем человек лучше, тем больше гадостей про него говорят. Человеческая зависть неистребима (((
В танке Мудрец (13900) 14 лет назад
Обычно о покойниках не принято говорить плохого. А люди все грешны !!!
DALESSVG Гуру (4967) 14 лет назад
нет таких людей нет вовсе.
т. к. , если человек по своей природе хорош и о нём нельзя сказать ни чего плохого, то о нём плохо скажут его завистники. (С)
Alex Startseff Оракул (60209) 14 лет назад
Всегда найдутся хулители, даже Иисуса продали...
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
в глаза-?навалом-!
Источник: романтик и воин и такой же оптимист (с уважением к оппонентке) наибрутальнейший Мэн.
Елена Ковалевская Гуру (2715) 14 лет назад
Думаю, что НЕТ! То, что о них не говорят плохо-повод дя нелестных отзывов в их адрес!
alexey andreev Ученик (102) 14 лет назад
Путин. про Путина никто никогда плохого не говорил, не сказал, и не скажет. Путин-наш брат, и это все понимают, даже самые элитные гопники
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
Обо мне никто плохо не говорит, боятся....
Lovely Профи (614) 14 лет назад
дА, есть один человек... Это ты_)