Рассказывайте, что дурного вы можете сотворить из зависти и ревности?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КоломбиНа Просветленный (22501) 14 лет назад
Козерог
На первый взгляд – унылое *овно (с) . Девиз у Козерога такой: как бы *уево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение *бала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом – въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог – это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достигший дзена – это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев – эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитро*опый. Скупой – но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам о*уевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто :-))
Источник: Почти правда)))))))
ИРАэтоМИРИскусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
почему почти? :)
КоломбиНа Просветленный (22501) абсолютной я и сама не знаю))
Остальные ответы
октябрина Мыслитель (8665) 14 лет назад
а у меня в организме этих эмоций не заложено, аномалия наверное
Ferian Мыслитель (5095) 14 лет назад
я не завидую и не ревную..
Арсений Пузатов Мудрец (12468) 14 лет назад
Из зависти - ничего, ибо уже не завидую ни кому.
А из ревности.. . Ну даже не знаю.
ОпасныЙ !!! Знаток (483) 14 лет назад
Из зависти ни чего я как то не завидую! А вот из за ревности ууууууууууууууууууууууууууууууууууууу много всего, тут лучше промолчать....
валера Мыслитель (9791) 14 лет назад
могу все повернуть вспядь...
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Отсутствуют у меня такие чувства... А то бы убил..))
milli200 Мудрец (17959) 14 лет назад
Из зависти ничего. Потому что нет такого, что бы я завидовала. А вот из ревности могу и стукнуть.
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
Завидовать не умею, а вот от ревности могу сделать что угодно, муж в этом плане ссыт капитально, знает что я на этой почве тронутая.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 14 лет назад
самое универсальное средство, если в вас разжигают ревность - это полное игнорирование объекта.. .
а вот тем, кто пишет, что ни разу не ревновал, я просто НЕ верю...
igor nemaltsev Оракул (64646) 14 лет назад
Кто бы что ни говорил, но зависть и ревность, - равно и масса других отрицательных качеств-эмоций, заложены в любом человеке, это непременная составляющая нашей психики. Вопрос пропорций, умения сдерживать эти порывы. Ну а, как свидетельствует история, - люди способны на любые поступки, вплоть до убийства. Иное дело, что ту же зависть, оправдывая себя, выдают за благородное негодование. За справедливое ВОЗМЕЗДИЕ. Ну, например, - отношение к богатым людям-" Кровососы, наворовали.... " Кстати говоря, - есть некая восточная доктрина, в которой объясняется как демоны овладевают человеком. " Есть три качества- зависть, ревность и алчность. Достаточно стимулировать в человеке что-то одно, дать развиться, - остальные пороки, вырастают уже сами собой. И человек становится одержим демонами.
арника Мудрец (14853) 14 лет назад
может раньше и могла... укатали сивку крутые горки... .
зависть и ревность-эмоции, в моей нынешней жизни неведомые....
Марина ********* Мыслитель (9491) 14 лет назад
Ща, прям всё бросили и рассказали!!!;)))))))