Где можно купить стиральную машину-максимально дёшево!

Нужен полный автомат, но как можно дешевле, но не палево, конечно-качество и гарантия лишними не будут.

Попробуй здесь, http://www.telemaks.ru/ я брал у них.

Вот на этом ресурсе поищите, я всегда там нахожу информацию о интересующих меня магазинах и компаниях. Там есть специальный раздел "Где выгоднее купить".

Вообще-то надо самому пройтись или прозвонить по магазинам своего города, ты же не поедешь в другой город, если там тебе скажут, что у них машины реально дешевле. На качестве не экономь, потом это выльется дороже, просто в разных магазинах одно и та жа машина может отличаться в цене. Лучше сначала определи две-три модели машин, которые тебе подошли бы по характеристикам, а потом ищи, где они могут стоить дешевле. Никогда не покупала технику б/у - скупой платит дважды. А стиралка от воды портится быстрее, чем тот же холодильник, работа которого не связана с водой и то они быстро выходят из строя, и лет через 10-15 уже не пригодна.

В китае!

В магазине "Бытовая техника"