выпала из времени....как восстановится ?

Скрудж Просветленный (38369), закрыт 14 лет назад
съездила в гости к родителям... вернулась и кажется что, что то потеряла....
теперь не могу войти в колею....
такое чувство, что снова маленькое забитое дитя....
Лучший ответ
ночной ангел Мастер (2214) 14 лет назад
так всегда случается.... просто дома немного другие заботы и проблемы, а у родителей или еще где в гостях мы, как ни крути, но малость расслабляемся.... погодите немного и все вернецца на свои места.
Остальные ответы
Игорь Быков Мудрец (11307) 14 лет назад
Наверное, нам время от времени, необходимо оказываться в Вашем положении, чтобы помнить своих родителей, видеть какой вокруг нас прекрасный мир - Просто радоваться Жизни!
это точно я Оракул (54139) 14 лет назад
Пройдитесь по магазинам. Просто так. Померяйте, все что только можно, это здорово возвращает во времени.))
СкруджПросветленный (38369) 14 лет назад
через два дня после приезда-прошлась
толку нет
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136910) 14 лет назад
пойти в магазин и пременить антидепресанты - повебиратьнорковую шубу
Валентина Ученик (116) 14 лет назад
Заняться делом таким, чтобы "накрыло с головой"
rizvlad Мыслитель (7191) 14 лет назад
Женя, это значит что твоя душа не зачерствела от жизни, а по прежнему отзывается на звуки детства. а восстановится все само--жизнь заставит.
СкруджПросветленный (38369) 14 лет назад
маленьким хорошо быть
а вот забитым -нет
поверь мне Влад