Как заставить себя забыть видя каждый день, но зная что нет будущего?

Maria Мастер (2379), закрыт 14 лет назад
нет будущего это абсолютно ясно...в чужую семью не буду лезть!!!!но как тут забыть каждый день видя....НО...уезжала...не видела месяц...ехала обратно с одной только надеждой наконец встретиться...его нет сейчас...уехал...так плохо мне ещё не было! вот и пойми....
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113461) 14 лет назад
Переключись на себя, походи на психологические тренинги - ЭТО ВАЖНО, займись творчеством, не думай вообще о мужчинах, подумай о своем душевном равновесии, запишись на курсы чего-нибудь необычного для тебя (танцы латина, верховая езда, вокал, стриптиз, массаж и др.) .
Мужчины приходят и уходят, а ты-любимая у себя одна, плохое настроение портит внешность, дорогая!

Сядь и напиши рассказ о своих чувствах или целый роман, а можно письмо со всем невысказанным и сожги его. Представь что все твои чувства были в фильме, который ты посмотрела и забыла.

Главное на зацикливайся, это я тебе как психолог советую. Двигайся в правильном направлении, тебе нужно сейчас выбраться из этого!
Остальные ответы
Юлия Афанасова Гуру (3570) 14 лет назад
время лечит, все пройдет, не сразу но пройдет. А в семью не лезь