Вот женщины хотят от мужчины денег, ума и чтоб руки откуда надо росли..а сами что могут предложить? Ответте плиз на вопр

serg sdrg Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ос по существу
Дополнен 14 лет назад
без разглагольствований
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 14 лет назад
Много. Уважение, любовь, восхищение, обустройство быта, воспитание детей. Поддержку по всем вопросам. Вот мне по молодости муж иногда говорил, прав я или нет ( в отношениях с людьми) , я ему всегда отвечала: что бы ты ни сделал, я всегда с тобой. Разве этого мало?
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
Этот вопрос лучше, чем предыдущий. Я могу предложить, что был сыт, чисто одет, тепло обут, ласкою одарен.
Источник: Сходила, спросила за что меня любят.
Александр Оракул (61489) 14 лет назад
Вы им предложите все вышеперечисленное, а потом и увидите, что они вам смогут предложить.
anfisssa Просветленный (26430) 14 лет назад
По существу... Свой ум (тоже работают, причем, иногда даже больше зарабатывают и этим не попрекают), домашнее хозяйство, воспитание детей, моральную поддержку, ублажение вас любимых, этого мало????
Пупкина Глаша Мыслитель (5194) 14 лет назад
А мы детей рожать будем. Или мужчины сами справятся?
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 14 лет назад
ну знаете девушку себе тоже надо не на помойке подбирать.. естественно она тоже должна быть из хорошей семьи и всё такое..
Марина Сухорукава Гуру (2777) 14 лет назад
Продление рода!!!! Извените от дурака детей не хочется иметь, как потом детям объяснять что папа у них ...да и наследственность должна быть хорошей.
Artyom2040 Мыслитель (7863) 14 лет назад
кроме песды - ничего :D

постоянно тратит деньги, капает на мозги, в голове ветер, в жопе дым.

современные бабы это полный финиш
Ирина Галицына Мыслитель (6135) 14 лет назад
Любовь, секс, нежность, заботу, домашний уют и еду, понимание, моральную поддержку, детей...
Макоста Искусственный Интеллект (132105) 14 лет назад
Жещина выполняет по дому работу:
1. Кухарка
2. Прачка
3. Уборщица
4. Рукодельница (вяжет, вышивает и т. д. )
5. Психотерапевт для мужа и детей
И все бесплатно!!!
Лика Оракул (60676) 14 лет назад
Мало ли что хотят женщины... в реальной жизни не бывает таких мужчин. Соответственно, и мужчины планку пусть не задирают. Будем работать с тем, что есть)
шатл Просветленный (35926) 14 лет назад
женщина сама по себе чудо, кстати по сврему существу
Мари Оракул (55805) 14 лет назад
Самое важное в жизни - ребенка, продолжение тебя на этом свете.
Да еще плюс к этому - все вышеперечисленное. Это мало?
Может ты еще молод, чтобы не понимать такие вещи? Надеюсь, поймешь с возрастом))