установил GTA4, запускаю пишет, -критическая ошибка, освободите видео память!!!что делать????

василий Ученик (216), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
память 256!!!!видюха интеловская,Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
Голосование за лучший ответ
Димон Шергин Гуру (4395) 14 лет назад
Ответ есть в вопросе! Освободи память на жестком диске!
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333666) 14 лет назад
ну ты хоть бы дописал сюда, что у тебя за видяха и сразу все специалисты бы тебе сказали что надо видяху поменять+) а так щя чего только не насоветуют) от переустановки винды до новых дров)
Qsit Мастер (1590) 14 лет назад
видеокарту менять или уменьшить настроики видео до значения (скоко у вас опер памяти на видео)
thunderGoose3000 Мастер (2351) 14 лет назад
Димон Там написано ВИДЕО ПАМЯТЬ! А не память на жёстком диске