Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женатые друзья говорят-никогда не женись! Я их спрашиваю, а зачем женились вы? Не пойму, то ли зла желают, то ли добра..

J.S Мыслитель (6015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила *** Мудрец (15058) 14 лет назад
Кто испытал свою судьбу не советуют другому. Но это не значит, что Вы будете жить в семейной жизни точно так же. Вы будете строить свою жизнь, не брать пример с ихней.
Остальные ответы
Арсений Гуру (4010) 14 лет назад
Существует одно прикольное высказывание. "Если не женился по глупости, то по уму ни женишься никогда. "
Графиня Антре-Кот Мастер (1508) 14 лет назад
Женись! Иначе не вкусишь РАДОСТИ жизни!
Луна Профи (750) 14 лет назад
Поговорку знаешь: "Бабы каются, а девки замуж собираются" Пока сам не женишься не узнаешь
Татьяна Савина Мастер (1129) 14 лет назад
Бабы тоже каются, а деуки замуж собираются.))) ) Сами себе враги чеВоли?))))
Светлана Завалишина Гуру (2742) 14 лет назад
"Бабы каются, а девки замуж собираются"
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
живите своей жизнью и ни кого не слушайте, кроме своего сердца. мло ли кто что говорит - у вас своя жизнь...
Марина Яковлева Гуру (3089) 14 лет назад
Во всем есть свои плюсы и минусы.. . а семья все-таки лучше.. . определись, чего ты сам хочешь. . И счастья тебе!
Сергей Шаповалов Просветленный (24096) 14 лет назад
А Вы не слушайте друзей, они свое решение уже приняи и без советов. Поступайте так, как подсказывает Вам сердце. Друзья всеравно Вашу жизнь не проживут! " Купаться" или "барахтаться" будете сами.
Оля Знаток (285) 14 лет назад
прпосто вашим друзьям жены обрезали свободу, авот они и желают вам не поподаться в эту поутину...:):):)
GANNA Гуру (3308) 14 лет назад
Привет. Да, друзья значит женаты... а вам что же они не желают испытать радость семейного счастья? Но уверенна в том, что женится нужно только в том случае, когда ты уверен, что без этого
человека для тебя жизнь не мыслима.. .
Евгения Мастер (1577) 14 лет назад
Как бы не поступил- все равно пожалеешь
Сергей Першиков Ученик (207) 14 лет назад
Почти по М. Твену: Женатым быть хорошо! Я трижды женился! :)))
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
советуют они, а чего ж не разводятся, если так все плохо? Дураки они, не слушайте их.
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
женись, и никого не слушай. жить и строить отношения в семье тебе, а не твоим друзьям в твоём доме. дальше сам решишь зла они тебе желали или добра. ЖЕНИСЬ ПО ЛЮБВИ И БУДЕТ ВСЁ ОК.
Е.И Антонов Знаток (302) 2 года назад
Пара примеров были, как под копирку.