А вы хотите быть беспомощьной мишенью для пьяного или обарзевшего мента,который будет мочить из пистолета или автомата

Кислый Высший разум (870344), закрыт 14 лет назад
вас или ваших близких?
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
А разве есть выбор? В этой стране порядочные граждане все мишени потому что рабы не имеют право на самозащиту с помощью оружия. В древнем Риме только рабы не имели право носить оружие граждане России поставлены в те же условия.
Остальные ответы
Саид Талыбов Ученик (55) 14 лет назад
нннннннееееееееееетттттттттт
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 14 лет назад
неужели такая тема сладкая? сколько можно ее жевать?
Han Просветленный (39673) 14 лет назад
Я и не беспомощьной мишенью быть не хочу