Чем выше пламя, тем дольше гореть будет?

Золотая Мыслитель (8991), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александра Ильина Оракул (68932) 14 лет назад
Всё выше, и выше, и выыше.. . Пока крышу не снесёт от пожара.. . Залейте хоть ктонить!!!! (((
ЗолотаяМыслитель (8991) 14 лет назад
вот када снесет крышу....тогда и заливать лехче будет)))))
Александра Ильина Оракул (68932) Уоткой на пепелище... ((((((((
Остальные ответы
eskulap14 Мастер (1627) 14 лет назад
Нет, чем выше, тем ярче. Но не дольше... оно, наоборот, быстро потухнет!
Kafeer Знаток (318) 14 лет назад
Думаю, чем выше пламя, тем больше отдача тепла, тем быстрее процесс горения.
ЗолотаяМыслитель (8991) 14 лет назад
и быстрее сгорит?
Kafeer Знаток (318) Думаю - да.
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 14 лет назад
Чем выше - тем виднее)))))))))))))))
ЗолотаяМыслитель (8991) 14 лет назад
канешна....со стороны, да еще и с высоты....оно видне))))
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) Я про пламя, а ты?
Oleg Petrov Профи (924) 14 лет назад
Да кто иво знаит, у космонавтов надо спрасить...))))))
ЗолотаяМыслитель (8991) 14 лет назад
гыыыыыыыыыыы))))))))
ну ты брат, забрался)))))высоко взлетел))))
Oleg Petrov Профи (924) Я-то здеся, это они тама...)))))) Говорят, что спички нифига гареть ни хатят...
Светлана Барабанщикова Ученик (206) 14 лет назад
Нюу, если горючего подкидывать, то всяко)))))))))))))) , особливо если это пламя сердешное)))))))))))
Сiръ Яо Тунъ Гуру (4352) 14 лет назад
ну этосморя что горит.... ежели дрова то бырее сгорят. . а ежели, другое.... к примеру свечку к палке привязать... то от высоты время не зависит.