мля все свекрови сцуки или через одну ? всё звонит сыну,чтоб он

Ирина неуловимая Гуру (3184), на голосовании 14 лет назад
помогал ей,и её второму сыну.хотя у неё есть муж,а сыну уже 32 года.сколько можно тероризировать моего мужа.
Голосование за лучший ответ
Ростовчанка Оракул (91674) 14 лет назад
мне со свекровью повезло) это я ей обычно звоню если что и жалуюсь на ее сына) она на моей стороне всегда)))
Любовь ЧистяковаГуру (4888) 14 лет назад
и моя всегда на моей стороне
Иванов Иван Иванович Просветленный (28164) 14 лет назад
Как я понимаю тебя.. . Я не женат, но у меня такая же проблема.. . Правда нету ни брата ни отца.. . Горбатого, как говорится.. . Прости, господи...
Любовь Мудрец (14741) 14 лет назад
твоя хоть звонит, а моя живет у нас....
Штази Гуру (3974) 14 лет назад
Тебе еще повезло у тебя нет тещи!
Lexsa Оракул (52499) 14 лет назад
в первую очередь он ее сын во вторую он брат а только в третью твой муж. так что его обязанность маме и брату помогать помогать
НастёнкаПросветленный (35422) 14 лет назад
а я думаю, что в первую очередь он муж и отец, а уж потом сын и брат!!!
Lexsa Оракул (52499) ошибочное мнение:) мать была первой потом появился брат. а жена позже всех.
Lil Мастер (1288) 14 лет назад
Ну она ж мама его, жизнь дала, вырастила.
Гончар Знаток (294) 14 лет назад
А ты бы хотела, чтобы твой сын тебе не помогал в старости, а его жена называла тебя сукой?
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
вот я буду свекровь.. . никому не позавидую (если вообще буду) . Но бывают и хорошие, моей подруге повезло, она с ней на ты.. . так странно, бывает же такое.
Владимировна Оракул (75248) 14 лет назад
Первая моя свекровь была сцука редкостная, посылала меня на аборт- в итоге я ее послала и родила. Вторая была вроде нечего, а вот третья живет за 4500 км. от меня и это есть счастье.
Марина СПб Просветленный (30368) 14 лет назад
когда нибудь вы позвоните своему сыну за тем же, а его жена выложит такой же вопрос!
ОН ЕЕ СЫН!! ! И если помогает, то хорошо воспитан.. . чего вам, к сожалению, не хватает
Ирина неуловимаяГуру (3184) 14 лет назад
а второй сын будет тоже сидеть на шее моего мужа.ему же 32 уже.но он ничего не делает.лодырь.а моего гундосят.у нас ведь тоже семья.и нам нужно вести своё хоз-во.она моего не любит,а второй у неё любимчик.
Марина СПб Просветленный (30368) когда я была замужем (муж - средний сын, всего три брата, первенец и последыш - любимчики) всегда помогали вместе с мужем его пристарелой матери, мне и в голову не приходило сказать, есть еще двое любимчиков... это дело их совести (они от матери поимели все: и жилье и мебель, и детей им обоим она помогала поднимать во времена перестройки...), мой муж имел комнату на троих с родителями, а вообще в семье не без урода!
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Из вас получится замечательная свекровь! Только не забудьте со временем, что вы здесь написали.
Ирина неуловимаяГуру (3184) 14 лет назад
к счастью я буду тёщей.
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) Хрен редьки не слаще!
Анна Ларионова Просветленный (20233) 14 лет назад
а в чем помошь то? деньгами? так это завсегда..
Любовь Чистякова Гуру (4888) 14 лет назад
не моя сама нам помогает так как у меня муж уже 2 месяца не работает то она нам и денег даёт и продукты покупает если бы не свекровь незнаю как бы мы жили
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
это его право - решать, помогать матери или нет
Юлия Гуру (3865) 14 лет назад
Я думаю все! Я вот смотрю на свою мать родную и думаю какой ужас! Одну невестку съела и другую гнобит! Сыночка только против неё науськивает, во всё лезет! И тут же мою свекровь обсуждает. Я ей говорю сама та ты чего творишь? Обижается! У меня у самой сын растёт, вот сижу и думаю неужели и я такой свекровью буду? Это наверное у всех врождённое свекрухи и тёщи...
Инеза Назз Оракул (53448) 14 лет назад
Пока он идёт у неё на поводу и покорно исполяет наказы, отчего бы и не попользоваться?
мария максимова Мастер (1043) 14 лет назад
у меня только моему мужу звонит, чтоб на огороде с утра до ночи у них вкалывал, а доче своей не звонит, жалеет ее
ZHULDYZ MUKASH Мыслитель (7485) 14 лет назад
Мне повезло. я сначала со свекровью познакомилась, а потом она меня со своим сыном свела. Мы с ней с первой минуты как подружки.
Котенок Мыслитель (7762) 14 лет назад
Нет не все, есть, что пытаются сами помочь чем-то. Или просто звонят, чтоб выговорится и посплетничать с сыном о том, что на работе, а в остальном живут совершенно отдельной жизнью и поздравляют с празниками
Анастасия Мудрец (12257) 14 лет назад
"Почитай отца и мать".
Если мать просит о помощи и внимании, зачем этому препятствовать и материться?