Всем моим друзьям нравятся ровестныцы, а мне нравятся женщины 35 - 40 лет ...если это болезнь, то как избавится?

Сомалийский пират Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
рафаэль уразбахтин Мастер (2254) 14 лет назад
это вполне нормально. так что не ссы в компот
Беляш Мастер (1290) 14 лет назад
а у меня та же дурь тока нравятся лет по30-ть.
Леля Просветленный (41858) 14 лет назад
Если сами чувствуете, что болезнь, то.... выздоравливайте)))
Konstantin Гуру (3285) 14 лет назад
Не стоит комплексовать по этому поводу - кому-то нравятся девушке постарше, кому-то наоборот помоложе) ) ничего плохого в этом нет.
Тигренок Мастер (2398) 14 лет назад
Это не болезнь, просто вас подсознательно тянет к старшим, чтобы быть "защищенным",как матерью. Не обращайте внимания, кому кто нравиться
Galina Kachalina Гуру (4309) 14 лет назад
Максима Галкина это не смущает. Чем вы хуже?
Alex Оракул (53551) 14 лет назад
Психологи считают, что так бывает, если с мамой были проблемы. В смысле, в отношениях.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 14 лет назад
Это более чем нормально. Есть красивое выражение-Мужчины нравятся с будущем- а женщины с прошлым.
Алиса Май Гуру (4227) 14 лет назад
это нормально. Мне, например, не нравились ровесники, а нравились мужчины постарше. Муж старше меня на 9 лет, и ничего такого в этом нет
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 14 лет назад
Это не болезнь, просто вас тянет на бесплатное.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 14 лет назад
Во первых - не известно - сколько же тебе лет? А во вторых - 35 - 40 лет - это же самый лучший возраст для женщины - красота в самом рассвете, да и голова них уже на плечах в этом возрасте, не то что в 20. Так что твои друзья просто не в теме...