Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ресурс для подготовки к свадьбе

Андрей Рогов Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Подскажите, если знает кто такой ресурс, сайт, который основательно поможет подготовиться к свадьбе своими силами. Интересуют: организация свадебного банкета, традиции, обряды, конкурсы, свадебная мода и конечно же советы по поводу выбора тамады, куда ж без него.
За какое время реально полностью подготовиться к свадьбе? гостей - 40 человек....
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 14 лет назад
Так элементарно)) )
Вот сайт - http://igraemsvadbu.com там найдешь все что тебя интересует, удобно по разделам разбито, не заблудишься) )
Месяца-полтора предостаточно я считаю, чтоб подготовиться к свадьбе.
Остальные ответы
Яна Красавцева Мыслитель (9283) 14 лет назад
Я готовилась к свадьбе по форуму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там очень много знающих людей :)

Реально мы подготовились за год (ну так вышло просто) . А подруга за 4 месяца. Если летом - то надо просто брать на заметку, что это время очень горячее и все самое хорошее и просто хорошее - очень быстро расхватывают: это в первую очередь касается ресторанов, машин, фотографов и визажистов. Всего вышеперечисленного не так много (профессионалов именно) . Так что если свадьба у вас в июле-августе - у вас как минимум ресторан, фотограф, визажист и машины должны быть заказаны.
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 14 лет назад
www.svadba.spb.ru очень полезный сайт, сама когда замуж выходила, все оттуда подчерпнула))
mysl19 Мудрец (19404) 14 лет назад
Своими силами дорого получится