Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, пользуетесь ли вы ремнем? Или у вас есть другие методы? Какие, не подскажете, буду благодарен!

ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инеза Назз Оракул (53448) 14 лет назад
Да, у меня на нём джинсы держатся....
Остальные ответы
Анастасия Миронова Мастер (1573) 14 лет назад
подтяжки!!)) ) модно и практично)
Вера Сайпушева Мыслитель (7425) 14 лет назад
слово, во время и в нужном тоне сказанное...
Наталья Тарасова Знаток (284) 14 лет назад
Кнут и пряник! А вообще ремень иногда помогает! В крайних случаях я не против
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Пользуюсь. Для поддержки брюк
Симпс Гомерофф Гуру (3731) 14 лет назад
Пользуюсь кнешно.. . исчо есть подушки безопасности.
Дара Мыслитель (6001) 14 лет назад
Моей дочери скоро 24 года и я ни разу в жизни не била ее. Если вы бьете своего ребенка, то, во-первых, не уважаете его как личность, а во-вторых, проявляете собственную беспомощность
ЭРHИ ЯTAГAHПросветленный (24044) 14 лет назад
Голубушка, мои дети сами давно уже кого хочешь побьют...
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Ю. Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком Как? "
Любящее Сердце Мастер (1682) 14 лет назад
а вас в детстве родители воспиывали с помощью ремня ???Это не уважительно по отношению к ребенку или вы считаете что ваш ребенок не заслуживает уважения ?
ЭРHИ ЯTAГAHПросветленный (24044) 14 лет назад
Нее, они меня вообще не воспитывали. Я детдомовский.
Любящее Сердце Мастер (1682) это вас не оправдывает.
Вера Пинчук Мастер (1425) 14 лет назад
Закрывала в туалете обоих, если ссорились. Очень действенно! Выходили, лишь когда помирятся. Просили прощения у меня и друг у друга, говоря при этом: "Я тебя люблю и прощаю! ". Ремень - не метод!
Аня Миронова Мастер (2079) 14 лет назад
иногда когда уже не хватает ни слов ни терпения, берусь, но крайне редко .за 10 лет раз 5. результат есть, но увы ненадолго. а так в большей степени разговоры разговариваем, тоже помогает довольно неплохо
PAUCHEK Профи (593) 14 лет назад
все равно не больно)))))
ЁЖКА Просветленный (34292) 14 лет назад
ремнем никогда, могла шлёпнуть по попке и поставить в угол, но толку от этого было мало.... ( всех трясло, а сын стоял в углу и улыбался) гораздо эффектнее было когда просто повышала голос...
Елена Меркухова Профи (756) 14 лет назад
Бывает когда слова и угол не помогают.
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
нельзя детей наказывать физически, морально.
строгость нужна (особенно в наше время). Нужно четко мотивировать свои деиствия. четко объяснять ребенку в чем он не прав и по чему он понесет то или иное наказание.
А наказания.... трудотерапию никто не отменял! еще можно наказывать творчески.
но самое главное, чтобы в воспитании участвовали оба родителя и четко согласовывали между собой что они позволяют ребенку, а что нет, т. к. если один разрешает а другой запрещает, все воспитание на смарку... .
Элис Светлая Мыслитель (6588) 14 лет назад
Если с первого предупреждения не помогает, со второго - ломаю игрушки. Были на море - кидался песком, два раза предупредила, не помогло, на третий взяла за шкирку и фейсом в море. Было море соплей и соседские мамки в шоке, зато теперь ребенок понимает обычный русский язык.