На коробке снотворного: "Осторожно! Может вызвать сонливость". Как это теперь понимать?

Ленка Знаток (381), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вовочка - это диагноз! Мастер (1550) 14 лет назад
это просто из серии: костюм бэтмена не придаёт способности летать.
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121444) 14 лет назад
Не покупай лекарства в аптеке дурдома.
PAUCHEK Профи (593) 14 лет назад
это значит весь день сонная будешь потом, это скорее всего для стариков лекарство
Пользователь удален Гуру (3834) 14 лет назад
Мне еще любопытно для кого на бирках некоторых мягких игрушек пишут "не употреблять в пищу"?
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
они свой долг выполнили - предупредили