Ну что, граждане - пошли болеть за нашу Настю!

Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sconosciuto Просветленный (23256) 14 лет назад
Желаю ей удачи!! !

Мой голос за нее.
Остальные ответы
Differant,but me Мастер (2020) 14 лет назад
Пошли, только шансов на победу мало (((Будем надеяться на ЛУЧШЕЕ!!!!
Роман Тотоев Мыслитель (6462) 14 лет назад
Да ну, бросте это дело. И вообще кто она такая
Сказка Гуру (2553) 14 лет назад
извините, что вмешиваюсь, НО СЕГОДНЯ ОНА НАША!!!
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
да ну ее. к тому же у нас в знак протеста отказались транслировать эту передачу.
Анатолий Ткаченко Профи (957) 14 лет назад
я сегодня за Украину болею так как второй раз нам непобедить...
Княжна Мыслитель (5805) 14 лет назад
За киевлянку!!!! Настю Приходько!!!
АлексейГуру (4536) 14 лет назад
Тьфу на неё !
Алексей Гуру (4536) 14 лет назад
Иди болей, а я лучше прибалтов выберу, они намного лучше поют и не мычат как Приходька (позорище), невестка Эрнста.
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 14 лет назад
Один уже спел - мимо нот иногда. Литва выступила - прогноз первая десятка сзади.
Алексей Гуру (4536) Пускай хоть на ушах стоят,нам от конкурса этого легче жить не станет и зарплату не прибавят.
Галина Тарасенкова Мудрец (13698) 14 лет назад
Не люблю я фамилии с окончанием на КО!
светлячёк Гуру (4119) 14 лет назад
давайте голосовать за Лободу
Mrija Sobakina Гуру (4364) 14 лет назад
Я не разделяю наши страны, тем более что и я, и Настя
Марфа Васильна Просветленный (31211) 14 лет назад
Лучше мальтийка. Извините, что ответила.
Катерина Просветленный (22901) 14 лет назад
Заберите свою горгону себе в Хохланд и болейте на здоровье, нам таких и задарма не надь
Пользователь удален Гуру (3834) 14 лет назад
Настя заняла 11 место, и все равно она молодец, мое отношение к ней не изменилось. Сейчас все будут злорадствовать, только пусть вспомнят Пугачеву, которая в 1997 была на 15 месте, а все ей по сей день поклоны бьют.