Не могу поцеловать своего парня, хотя он не раз пытался.. теряюсь не знаю что делать...пожалуйста помогите!
..я теряюсь не огу сориентироваться не знаюто делать...пожалуйста помогите
судя по всему ты его просто не хочешь как мужчину, он не твой парень
скажи что не специалист по этому... пускай он покажет тебе первым как надо...
хммм.... если вы давно вместе то это странно! но ты не переживай, если любит ему без разницы умешь ты или нет=)доля начала, если будет приближаться, поцелуй его в щечку. потом будет пытаться, поцелуй просто в губы (но не долго) и так каждый раз, все более и более))) а потом все будет нормально)))
оооо! мне бы твоего парня!!!!
..выпей для храбрости 50 грамм красного или белого вина ...и нормально будет :)