Киномания
+3Где можно в СЕТИ взять плейлист радио маяк?
Нравятся песни, которые там крутят и хотелось бы собрать их все в плеер, но больше половины исполнителей на слух определить не могу!
Поисковики ничего дельного не выдают! Пробовал по разному задавать этот вопрос, но ничего по теме не нашел:(((
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался уже с подобной проблемой!
moskva.fm - тут можно выбрать любое радио и и найти исполнителей.. . ну и послушать радио онлайн )
авно эта ваша масква-эфэм. Стала с недавних пор