Что делать?? ? Меня ужастно подстригли!! ! Профилировали еще, а у меня и так тонкие волосы!! ! Аааааааа!!!

Naty Мастер (1693), закрыт 14 лет назад
Есть какие-нить средства для быстрого роста волос? ..я рыдаю..
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
А куда ты раньше смотрела? На мастеров надежды мало, села в кресло, сразу говори, что нужна стрижка без филировки. Я почти никогда на тонких волосах филировку не делаю, и пэтэушницам (которые со мной работают) постоянно вдалбливаю, что на тонких волосах филировки должен быть минимум или ее не должно быть вообще, и уж тем более, в женских стрижках НИКОГДА НЕ ДЕЛАТЬ филировку филировочными ножницами, только прямыми.
Остальные ответы
Волк Призрак Мастер (1581) 14 лет назад
Пей ФАНТУ, и все будут думать что так модно ))
Надежда Профи (752) 14 лет назад
Носи бандану пока не отрастут.
А вообще не парься! Не все так плохо, как кажется.
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 14 лет назад
волосы быстрее растут у людей с хорошим настроением))))
gek Мастер (1437) 14 лет назад
Парик -правда дорого! Кепка- не дорого! заколки с волосами - незнаю (дорого или нет) !
шапка - дешево (время года не то) средство для быстрого роста волос-возможно не существует
Наталья Знаток (292) 14 лет назад
нужно было заранее думать о последствиях, а сейчас остаётся только привыкнуть к себе, и ждать пока отрастут волосы :)
Ирина Профи (996) 14 лет назад
есть проверенное срество. хочешь верить-хочешь нет: сок небольшлй луковицы, желток, ложка растительного масла, все это дерать на волосах пол-часа, желательно через кажые три дня, не знаю как на счет роста, но значительное густение обеспечение. а еще для погустения реального - белая хна
Жанна Куликова Мастер (1365) 14 лет назад
Сочувствую, мне однажды сделали чёлку на пол головы ((( Потом год отращивала.
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Ну нашла проблему, ведь сейчас есть парики, прически на любой вкус, купи, пока отростут волосы и проблема решена и плакать не надо !!!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402373) 14 лет назад
сбрей все остатки нафиг и пользуйся кремами для кожы головы.
Будешь стильной, модной, сексуальной, как Деми Мур.
Ну а на работу или по делам - можно в парике лёгеньком ходить.
(чтоб старпёры не парились)
Данечка Мыслитель (6079) 14 лет назад
форум растикоса-зайди, там отличные рецепты
Прасковья Оракул (57421) 14 лет назад
О т р а с т у т и глазом не успеешь моргнуть. Вначале страшно, через дня три прывыкнешь.
Екатерина Просветленный (21251) 14 лет назад
сейчас выход только постепенно срезать отфилированные концы)))