Вредно ли постоянно пользоваться одним шампунем?
как парикмахер могу сказать что хорошие шампуни достаточно дорогие и их используют в салонах, они концентрированные, одним шампунем постоянно не рекомендую пользоваться, даже пантином про ви, после длительного применения волосы начинают выпадать, продуй менять и пользоваться отварами трав!!!!
вредно ещё смывать одной и той же водой которая течёт из крана. , подобрала себе шампунь который подходит и мой им, всё остальное рекламный ход чтоб покупали всё.
Если долго пользоваться одним и тем же шампуем может пройзойти привыкание!!
Очень вредно, потому что идёт привыкание, шампунь как и тушь для ресниц и зубную щётку следует менять через 2-3 месяца
У нормального шампуня есть нормальный производитель, который следит за тем, чтобы шампунь ВАМ всегда нравился и был полезен: постоянно обновляет дизайн и состав.