Как вызвать критические дни?

У меня задержка почти 2 месяца, я точно не беременная и у меня увеличины яичники, покрыты фоликулами ( короче мультифоликулярная трансформация) не так давно была киста, вроде сошла, а вот задержки опять начались, лечилась раньше гормонами, но от них так распирает.... а по поводу операций - мне ее не нужно делать т. к. это бессмысленно, а если резеккию - я еще не рожала, помогите мне решить проблему как мне вызвать крит/ дни, тогда опухоль немного спадет!

Может меня щас тухлыми помидорами за этот совет закидают, но я могу посоветовать выпить молока с йодом. Полчайной ложки йода на стакан молока. Мне в юности бабушка посоветовала, когда у меня цикл скакал. Не знаю, это мне помогало или просто совпадало, но мес-ные приходили на следующий день.

Попробуйте гомеопатию. Капли Ременс неплохо нормализуют цикл.

Девушка, вам не сюда, - к врачу, дорогая, к врачу!!!!

если это не беременность, то молоко с йодом, поможет, мне помогало)))

прими витамины гендевит или ундевит, поможет