Почему во время секса идет кровь?

Пантелей Пантелеев Ученик (81), закрыт 9 лет назад
У девушки прошли месячные, а во время секса идет кровь! Что это может быть? в чем причина?
Лучший ответ
Аленький цветочек Мудрец (14838) 14 лет назад
Если есть эррозия шейки матки, то при активном занятии сексом такое возможно. Обязательно нужно к врачу обратиться
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1359) 14 лет назад
Пусть сходит к врачу причин может быть несколько от самых простых до очень серьезных, так что с этим не шутят!
Катерина Волкова Мастер (1062) 14 лет назад
А ты сам у неё не спшивал? Она вообще сама об этом знает? ей виднее как бы=)
Мастер (1793) 14 лет назад
Прямая дверь к врачу!!!!
Lena Ученик (167) 14 лет назад
Или ты была ещё девственница)), или нарушения в женском организме. Обратись к генекологу.
Марина Гуру (4095) 14 лет назад
Может ты травмировал ее чересчур бурным сексом? А может быть и гормональное нарушение, и полипы, да много еще чего