А Вы, сидя с водителем рядом, тоже на педали "нажимаете" вместе с ним? Почему? Объясните!

Дочь Леса Просветленный (46036), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо ВСЕМ за ответы! Отличного настроения!
Лучший ответ
Елена Лебедкина Мастер (1131) 14 лет назад
Это потому, что у каждого водителя своя манера вождения и кажется что уже пора тормозить, а он ( иои она) мешкает и вот начинаешь полик выдавливать- бррр не люблю.
Источник: Опыт
Остальные ответы
Олегиш Мыслитель (5337) 14 лет назад
Нет! Не было такого )))))
Tany Просветленный (23029) 14 лет назад
ага, иногда бывает.... привычка видно
picasso83 Профи (993) 14 лет назад
Потому что тоже водитель
Елена Микешина Гуру (4504) 14 лет назад
У меня тоже такое бывает, особенно когда чувствую, что надо тормозить и давлю ногой в пол. Смешно)))
Буся Мудрец (19415) 14 лет назад
ага))) ) да и в зеркала иной раз вместе с ним смотришь)))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 14 лет назад
ну если только тормоз, да и то не всегда.
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 14 лет назад
Гы! Это девочка у меня так-она сама водитель-так со мной едет (редко ездит-боится) глаза закрывает, тапку в пол и визжит! Вот только сегодня ездила-во прикол!
Дочь ЛесаПросветленный (46036) 14 лет назад
Немного не уловила Ваш юмор: Это Вы обо мне так ответили? Иначе отвечу Вам, Павел Пермикин, что ездить я абсолютно не боюсь! Будем считать, шутка удалась... Только это не раздел "Юмор".
Павел Пермикин Мыслитель (9819) А Вы здесь при чём? Я Вас вообще не знаю, и пишу о своей ситуации, а Вас там и близко не было.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
я когда пассажир, то доверяю полностью водителю, никогда на педали не жму
Павел ПермикинМыслитель (9819) 14 лет назад
А я вот ломаю себя...Иногда и водителя из машины выкинуть хочется!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) вот по той же причине я не могу со своим папашей ездить, такой чайник, что зло берет
iРоман Просветленный (35957) 14 лет назад
Я рядом с водителем не сажусь - просто не поместимся. Если только девушку на колени, но тогда не до педалей....
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
по зеркалам и тормоз... трогаться разрешаю самому)))))) а вот тормозим всегда вместе)))))))))))))
Тим Мудрец (15163) 14 лет назад
Жму на всю катушку, чуть полик не выдавил! Рефлекс, ёпрст! )))
Марина Мыслитель (9138) 14 лет назад
нет педали не жму, а вот в зеркала пытаюсь смотреть и что то увидеть- глупо... но это так... хихии
affina Гуру (3510) 14 лет назад
очень часто бывает! у каждого своя манера езды.... и как-правило, она не соответствует другим водителям....
mihon-n Просветленный (32222) 14 лет назад
оч прикольно было ехать в автобусе из ПАТП. Ехали пол автобуса водители, а на перекрестках кто на педали кто по сторонам
Лизи Знаток (439) 14 лет назад
А я только когда с сестрой еду и педали жму и головой кручу, если в маршрутке приходится ехать то кручу головой. А если знаю что водитель опытный этот рефлекс у меня почему- то не работает - еду спокойно, как танк.