Как подготовить организм к великой пьянке? И как правильно пить чтоб не свалиться? :)

Lina Профи (561), закрыт 14 лет назад
у лучшей подруги день рождения, пить придется много и долго. какие советы дадите? сама пью редко, но чувствую в этот день отмазаться мне не удастся...
:)
Лучший ответ
Елена Ученик (161) 14 лет назад
Чтобы владеть ситуацией и чувствовать себя хорошо перед праздником, некоторые меры лучше предпринять заранее: съешь бутеброд с маслом и выпей чашку крепкого черного или зеленого чая с добавлением мяты. На празднике: не смешивай разные виды алкоголя. Пей не большими глотками, старайся делать паузы между тостами. Не пренебрегай закуской. НЕ ЗАПИВАЙ АЛКОГОЛЬ НИ КАКОЙ ГАЗИРОВКОЙ ОН УСИЛИТ ОПЬЯНЕНИЕ!!!! Чтобы сильно не пьянеть и не мучаться с утра похмельем параллельно с алкоголем пей минералку без газов, она не дает спиртному обезвожить организм. Если нужен будет совет как снять похмелье спрашивай!!!
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 14 лет назад
Иди голодной больше водки влезет и раньше уснешь, на утро не завидую.
AntiALLA Гуру (4060) 14 лет назад
Закусите хорошо ПЕРЕД и ВО ВРЕМЯ :))))
Любовь Шепелева Мастер (1387) 14 лет назад
если пьешь водку закусывай картошечкой что бы быстро не опьянеть
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 14 лет назад
"во всеи должна быть мера... "- сказал Джавахарнал Неро
Источник: у меня такое случалось...
snsn4 Мастер (1649) 14 лет назад
по 1 таблетка активировоного угля на 10 кг веса за 30мин-час до пьянки и тебе можно будет выпить ведро вотки и не так будешь страдать похмельем: -) Активированный угол - абсолютно безвредное вещество и оно абсорбирует алкоголь и его продукты - замечательное свойство: -)
Alex K Искусственный Интеллект (123322) 14 лет назад
1. Не начинать на пустой желудок, лучше сначала что-нибудь выпить или с"есть пожирней, например, пару ложек сметаны, или бутерброд с маслом.
2. Ни в коем случае не мешать разноградусные напитки, т. е. если пьёшь водку - пей только водку.
3. Пить лучше маленькими стопками (стаканами, фужерами, бокалами) и маленькими глотками.
4. Чем обильней, разнообразней и калорийней будет закуска - тем дольше ты останешься на ногах.
5. Никаких коктейлей из спиртного с газированными напитками - алкоголь с пузырьками углекислого газа усваивается гораздо быстрей.
Источник: личный опыт
Veresavia Мыслитель (8843) 14 лет назад
Сходите в аптеку и купите янтарной кислоты. Это капсулки такие желтенькие. Примерно часа за три до события выпейте одну, затем за час еще одну . И обязательно перед употреблением съешьте кусочек сливочного масла.
VeresaviaМыслитель (8843) 14 лет назад
И не запивайте алкоголь газированными напитками.
Влад Гуру (4533) 14 лет назад
А ты не торопись пить.
Майкл Джозеф Джексон Мастер (2192) 14 лет назад
Нужно выпить пару-тройку сырых яиц. Они обволакивают стенки желудка и, как следствие, алкоголю будет сложнее впитаться в организм. Это правда! Я этим не пользуюсь, т. к. не пью вообще, но мне говорили, что это реально действует!
Сергей Алтунин Мыслитель (5617) 14 лет назад
Часа за 3 прими грамм 50-70 водки, или побольше чего-нибудь послобей а в процессе больше закусывай: ) Удачи! Да и не понижай градус- его можно только повышать, а лучше вообще не мешай:)
biff Мастер (2181) 14 лет назад
Перед пьянкой съесть пол пачки сливочного масло, оно безвкусное, есть на Др побольше жирного и к утру вы точно не свалитесь. Я сам пробовал 1 раз на НГ, съел пол пачки масло и до утра продержался, но после все ровно свалился.
ANDRIS TEMPOS Мастер (2489) 14 лет назад
нее.. нужно выпить немного растительного масла!
иванов343 Ученик (187) 14 лет назад
нужно помнить что минут через 30 от потребителя начинает вонять блювотиной извините за французский, больше это относится к пиву и вину менее к водке коньяк
ЦиNickЗнаток (254) 4 года назад
Совсем дурачок что-ли?
Данил Касимов Ученик (110) 14 лет назад
после выпейте активированного угля, таблеток 8 сразу, снизит головную боль и восстановит баланс в желудке!!!
Источник: опыт
~Гриха~Профи (708) 3 года назад
Перед надо за час, после -обычно толку нет
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Правильно все же умеренно. Никто не заставит, если не хочешь, какая бы ни была пьянка. Все способы пить и не пьянеть или не болеть - полная туфта. Если закусишь жирным перед едой или во время пития, то алкоголь, конечно всосется медленнее, слов нет, но все равно всосется - никуда из организма он не денется. Поэтому есть риск оказаться в один прекрасный момент под столом. Да и представьте еще, какая нагрузка будет на печень от масла, сметаны, яиц, салатиков и большого количества алкоголя. Ну еще сверху тортиком придавите!! !
Мне вас прям жалко стало....
Марина Сухорукава Гуру (2777) 14 лет назад
В старые времена говорили что надо проглотить кусок (50 гр) сливочного масла! А еще, лучший способ, когда выпиваете водку, тут же сплевываете не заметно с стакан, например с соком, как будто вы запиваете водку! А потом можно случайно уронить что-нибудь в этот стакан, например селедочку и смело пойти его вылить и продолжить.
Карина Лесникова Знаток (271) 7 лет назад
Смешивание алкогольных напитков во время пиршества возбраняется. Если это все-таки неминуемо, то попробуйте по крайней мере повышать градус, иначе вмиг будете пьяным. Обязательно закусывайте.
Полезные советы по подготовке организма к праздникам http://evrikak.ru/info/kak-podgotovit-organizm-k-prazdnichnomu-zastolyu/
Алкоголь будет медленнее впитываться в кровь, если закусывать его мясными блюдами, из картошки, солеными овощами. Короли закусок — консервированные огурцы, помидоры, грибы.
Александр Калин Ученик (107) 7 лет назад
Кто бы мог подумать, что окажется так много советчиков!:)))
Иван ИвановУченик (187) 6 лет назад
да да))) тоже самое подумал))