Программирование
+2Почему игра не устанавливается на диск д
при установке пишет,что папка с файлами игры уже существует.они будут перезаписаны,при продолжении установки выдает ошибку. на диск С устанавливается,диск лиценз,раньше он же ставился на Д,что может быть такое?
значит была уже неверная установка этой игры, удали там папку с игрой и при установке заного прописывай в D:\Games\ и всё
когда устанавливаешь смотри куда жмёшь. перед установкой на Д создай папку "игры" в ней папку название игры, вставь диск в папке обзор укажидорогу в эту папку и ВСЁ.
а другие программы на диск д ставятся? попробуй удалить эти файлы самостоятельно (если они есть) , и попробуй заново установить, попробуй установить у кого-то на комп.
задайте другую директорию.