Информационные технологии
+2Как называется жанр игры?
Описываю:
«Космический корабль» находится внизу экрана, всё окружение под ним движется вниз, на экране появляются другие «Космический корабли – враги», их необходимо атаковать…
«Action» и «Аркада» - не предлагать(!)
Shoot 'em up
shoot 'em up
занятие отдыхом, это всё ещё ничего, у меня есть вобще более реальная игрушка: "абстрактная перенасыщенная пикселями космическая стрелялка со звуком весом 99 КБ или стрелять нужно на А", могу выслать, она бесплатная :)))))))))))))))).
Стрелялка.
это пиздец
полная деградация