Почему у меня не воспроизводится формат WAV !

поставил k lite кодеки и все равно не пашет! не пойму в чем проблема, ни винамп ни медиа плеер не берет !
сситема xp, когда был на windows 7 там все работало

Дополнен

тут что одни недуомки ЧТОЛЬ !
писал же ЧТО СТАВИЛ УЖЕ K LITE !!!

Тебе нужен плеер который читает иобновляет кодеки онлайн, сам.
KMPlayer 2.9.4.1434 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
KMPlayer 2.9.4.1434

да лан это сила .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] читает абсолютно ВСЁ и без всяких кодэков

KMPlayer очень хороший плеер со своими кодеками, а файлы случаем не повреждены, а то с инета когда скачиваешь то это бывает

K-Lite Mega Codec Pack Универсальный сборник кодеков и неплохих плееров для воспроизведения/записи аудио и видео файлов. В пак включены K-Lite Codec Pack Full, QuickTime Alternative, Real Alternative, BSplayer и FFDShow.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]