от любви до ненависти один шаг-это правда?

Mila Профи (948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Туся Прямоугольник Знаток (281) 17 лет назад
Нет, мне кажется нет. Когда любишь человека, много и часто с ним общаешься, как следствие у вас становиться и больше общего. И чем больше общего у вас становится, тем больше ты себе позволяешь (обижаешь) . Обидеть близкого человека намного проще, проще наговорить "лишнего". Но это НЕ есть НЕНАВИСТЬ! Это ЗЛО (назову это так) лищь причина не безразличия! как в поговорке :"Мылые бронятся, только тешатся"!
Остальные ответы
Spr1nter Мастер (1049) 17 лет назад
правда. этот шаг к соседке )))))))))
Дарья Петрова Мастер (1243) 17 лет назад
Да, это самая правдивая правда, которая есть на белом свете....
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
Бывало! Но курить по этому поводу не нужно :)
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 17 лет назад
правда, ведь ошибка человека, которого ты считаешь лучшим может вызвать много плохих чувствов!
Kirill Korff Профи (757) 17 лет назад
раз на раз не приходиться!
Пользователь удален Профи (904) 17 лет назад
100 %. И чем сильнее любовь, тем сильнее будет ненависть. И не только к пассии, но и к себе...
* Профи (747) 17 лет назад
для всех по-разному...для меня-да!
Фел Гуру (2878) 17 лет назад
Смотря какая ты личность...
Если ты сльная то это не правда...
Если слабая то только полуправда..
femida femida Мастер (1760) 17 лет назад
да,так же само,как и от ненависти до любви один шаг
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Да , и в обратную сторону столько же...