Чем можно заменить бетон,для опалубки,если его надо 10 кубов, а это очень дорого для подвала?
Устанавливаем опалубку по всему периметру подвала. Всю высоту условно делим на этажи и засыпаем каждый этаж средним шлаком, боем кирпича, что есть. Заливаем очень жидким цементным раствором. Между этажами можно проложить слой любого металлолома. Заливку производим по кругу, до заполнения всего объёма.
не очень понятен вопрос: из бетона делаются конструкции, которые являются опалубкой какой - то конструкции подвала???
надо добавлять камень в большом кол-ве.