как распаковать архив в нужную папку??

pasha.97.97 Профи (985), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (553) 15 лет назад
Нажать на файл правой кнопкой. Потом в списке найти WinRAR
Потом Извлечь файлы.. . И откроется путь. Выбираешь куда и нажимаешь ОК
Остальные ответы
on the air will sweet Знаток (327) 15 лет назад
распаковать и пишеш папку
????? ??? Профи (702) 15 лет назад
нажми извлечь в.. . и укажи путь
Елена Васильева Просветленный (22434) 15 лет назад
нажимаете "извлечь" и выбираете папку нужную.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (177000) 15 лет назад
Нажимаешь правой кнопкой мыши на файл и выбираешь ссылку - "извлечь в текущую папку" и все в нужном виде появится или у тебя на рабочем столе или в твоих документах.
Солнце :3 Ученик (91) 15 лет назад
можно просто нажать правой кнопкой на файл а потом распаковать в данной папке или что-то в этом роде. У меня написано Extract here.
Иван Мохарев Профи (866) 15 лет назад
откываешь архив WinRarom.
жмешь кнопки извлеч
в дереве папок ищешь нужную тебе
жмешь на нее
смотришь в верхней строке появилось название той папки
ставиш знак \ и пишешь название твоего архива
жмешь кнопку ок
дима бутусов Ученик (175) 15 лет назад
открываешь архив двумя щелчками мыши указываешь путь, нужную папку или диск, нажимаешь извлечь! ничего сложного!