Как мужчины относятся к женщинам, которые делают минет?

Чисто интересно.

Очень странный вопрос!Если ты не делаешь минет своему МЧ то ты скованный в сексе человек,потому что минет это желание доставить удовольствие своему партнеру,некоторые девушки до такой степени любят доставлять удовольствие что сами получают от этого не детский оргазм!В постели необходимо эксперементировать и может быть даже иногда делать то что тебе не очень нравится но нравится твоему партнеру!Это относится как к девушкам так и к парням!
_______________________________________
А суть твоего вопроса такова: Ты боишся что минет это показатель того что ты шлюха и мужики будут опускать тебя как захотят!ERROR!!!!Кто тебе это внушил????

да нормально

я не знаю девушек которые не делают-) ну или не начинают делать-)))

нормально относятся

нормально