Кто за здоровай образ жизни? Т. е. без наркоты, травы,...

Август Кравчинский Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
Поделитесь, почему? - Я сама веду здоровый образ жизни, единственное имеется 1 вредная привычка - курю. А вы? Насколько здоров ваш образ жизни?
Лучший ответ
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
я тож курю, стараюсь бросить, а так я за здоровый образ! что б дети не фиолетовые были!
Остальные ответы
ff Оракул (90006) 17 лет назад
ЗА - руками и ногами!
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
трава не наркотик!!! я курил и курить буду!!!
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Единственная такая вредная привычка - я пью :) Ну иногда, пифка там... Категорически против травы.
~ШиОл~ Мастер (1680) 17 лет назад
Трава не наркотик!!!
Елена Мыслитель (6049) 17 лет назад
Ну все за... тока не у всех получается...
Andy Профи (814) 17 лет назад
Нормальные люди за здоровый образ жизни
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
За обоими ногами, руками и зубами
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
я,за здоровый образ жизни и за орфографию!
Аленка Профи (540) 17 лет назад
Это все равно, что спросить, кто за Жизнь?
Я никогда в жизни не курила и даже желания не возникало...
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
это личное дело наждого что делать со своим здоровьем и со своей жизнью
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
А я знаю почему ты куриш, тебя отучить некону.
elemeht Мастер (1065) 17 лет назад
ето не имеет смысла..=) так как если соберётся человек 20-30 которые за здоровый образ жызни, то ето не повлияет на тех, кто против него...=))
и ваапще, если чёт хочется зачем себе отказывать..=)) просто надо реально взглянуть в будущее...=)
я вот например тока курю(пить бросил, тока по празникам теперь)
Источник: ФСР гор.Краснодара
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Не могу ответить. А вдруг Вы информатОр наркоторговцев? Или Вы Милицыанэр?
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Какой же здоровй образ жизни без наркоты, травы, колес, алкоголя и никотина....
Так не бывает...
Silver Мыслитель (5417) 17 лет назад
Здаровай образ жизни заключеется- ни дни без стекана!