Если человеку постоянно нехватает времени ,как он называется????
Если человеку не хватает времени, это еще не значит, что он трудоголик. Как раз таким на все время хватает. А не хватает его обычно лентяям и разгильдяям, которые все оставляют "на потом" и ничего при этом не успевают, естественно.
Источник: Личный опыт
Бездельник. Просто. Кто говорит, что нет времени бездельничает по 24 часа в сутки. Тот кто занят всегда найдёт время для чего угодно.
Трудоголик
занятой или деловой...