Люди помогите!!!!

Егор Кучеров Знаток (499), закрыт 17 лет назад
Я разошелся с девушкой. Как сделать так что-бы она мучилась подольше?
Лучший ответ
marysensia Профи (808) 17 лет назад
так ты разошелся или она тебя бросила? ты подумай, все что ты ей не сделаешь- все тебе вернется!
Остальные ответы
Злой Профи (800) 17 лет назад
это ж глупо , да и зачем так поступать
bess Мастер (2074) 17 лет назад
тебе лечиться надо парень
Катя Мастер (1599) 17 лет назад
Да... А зачем тебе это? Не все равно?
Вампирша Кровавая Профи (845) 17 лет назад
я те могу посоветовать и заговоры и привороты и все такое,но зачем? подумай. а ты не думаешь что ей будет так плохо что она сойдет с ума или покончит жизнь самоубийством,а? ты просто эгоист и о других не думаешь
Инна Мастер (1041) 17 лет назад
Чем больше будешь мучать её, тем больше будешь мучатся сам... Это глупо
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
ууу чувак забей у тя плохие мысли ,в итоге с этими заморочками сам и проиграешь,ибо будешь пытаться ей чего то доказать... а надо на это забить срочно найти себе более клевую подругу и обустроить жизнь к лучшему,до твоей предыдущей подруги эти вести обязательно дойдут,но тебе уже будет по баробану,а то что ты написал сейчас переводиться так " я ее люблю ,но отношений у нас уже наврят ли будет,хотя я этого хочу и обязательно ,дока жу ей что она ложанулась" - кординально неправильная политика...
Hawk Профи (763) 17 лет назад
Не нужно ничего делать. Забудь ее. И живи себе с миром.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
бесполезная трата времени...у меня у многих подружек бывшие бойфренды снимали на их глазах проституток, женились на их подружках, но знаешь что делали в этот момент мои подружки: не исходились от злости и мучений, а радовались, что вовремя отделались от этого идиота... вот так...если она тебе все еще нужна - тогда иди и мирись с ней, а если нет - оставь ее в покое и ей и тебе легче станет...
Жаннета Ученик (114) 17 лет назад
Если она тебя разлюбила то хоть убейся или с подругой встречайся ей пофигу будет( собств.опыт) А если любит и расстались по глупости то лучше вернуть все и не мучать друг друга
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
Ну ты садист, ей Богу! : ))))
Наталья Ученик (159) 17 лет назад
"Утро вечера мудреннее", -через день Вы оцените эту народную мудрость.
Успехов и большой Вам любви!
Источник: ангел