Как поднять дух в драке чтобы небоялся?

Naruto Uzumaki Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Скажите меня сказали выйдешь ли на драку? Я боюсь чуть!
и как научиться драться чтобы не проиграть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Рожанский Знаток (309) 14 лет назад
Учись драться хорошо, чтоб не проиграть)))
Наталия Воронова Мудрец (14227) 14 лет назад
Надо научится не доводить дело до драки, а решать проблемы иным путем! А страх ваш связан не с трусостью, а с инстинктом самосохранения!
siprei_DV Оракул (80784) 14 лет назад
пену из рта надо и гнев до страху ..
***ANGEL*** Мастер (1128) 14 лет назад
орать не дуром с криком и сила и приходит и страх уходит, а может и наоборот случиться, так что выбирай.. . лично у меня клинило когда дралась, страха не было.. . :)))
Александр Перминов Профи (854) 14 лет назад
Иди на улицу и дерись с первым встречным через раз 10-20 будет обычным делом.
Ну если более гуманно то иди на бокс спарингуйся.
Еще гуманней найди мастера йоду и запишись в джедаи
Татьяна Коршунова Мыслитель (5566) 14 лет назад
Побей их своим интеллектом, не проиграешь. Но по чайнику получишь....
Сергей . Гуру (3911) 14 лет назад
У меня тоже.. - даже ноги дожали, слабость в ногах, как гири, но.. . Я шёл на самого сильного и крутого.... страшно было, очень, но.. я знал, что - НАДО, за мной ГОРДОСТЬ, ЧЕСТЬ... на меня смотрят... и нельзя двать повода.. . И.. знаешь, даже сильные противники, порой, отступали от моей энергии, решимости и натиска... Они чуствовали, что я крут, я готов на всё...и это было так... я был готов... хотьи был слабее... главное - сила духа! Брат, не будь слабаком!!!
nastya elis Ученик (210) 14 лет назад
главное не боятся будеш боятся нет смысла дратся главное не бойся и пусть ты останешся в проигрыше но ведь ты не спасовал и сам будеш горд за себя не бойся и бей как можно сильнее подумай о чем нить плохом что те кода нить зделали это придаст те больше смелости главное не пасуй ато будеш трусом. удачи
andrey 8 Просветленный (24129) 14 лет назад
Мне всегда думалось, что главное выиграть в драке,
я вот может не боюсь часто,
а вот сил не хватает выиграть превосходящие силы противника,
Чтобы выиграть одного выучи два удара,
ХУК слева и апперкот.
Если нет 19 поднимай гирю нокаутирущий удар гарантирован!! !
Самое главное не бойся проиграть,
все мы иногда проигрываем,
в этом нет никого заподло.
Это способ стать умнее!
Методику разрабатывал БОг которого мы никогда не встретим.
... ... Ученик (113) 7 лет назад
Когда будет шанс ударь яйцам а потом добивай лучше всё закончить когда есть шанс или остатся лохом боятся всех
MKs channel Ученик (138) 7 лет назад
У меня такое было. Но надо только один раз драться по сильному (если ты проиграешь это не имеет значения) потом постепенно уменьшается страхи ты получаешь ккаййфф когда со своей девушкой гуляешь а гопники нехорошо вели получают справа слева и аперкот и видишь что он уже лежит. Не надо боятся просто надо сделать это в первый раз
Григорий Скворцов Ученик (134) 1 год назад
Слушай до драки е6ейший фонк, а потом так дерись и бей каждый раз со всей силы