Если мужчина любит но предположим обижен за что-то на любимую (по мелочи) Он объявится рано или поздно?Или есть (см.вн)

Child in Time Мудрец (10184), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
или есть такие принципиальные что все равно - "ни за что ни в какую раз обидели значит ошибся" - сразу такие мысли у него пошли и кирдык?)))
Лучший ответ
Леа Мыслитель (6005) 14 лет назад
Если любит - не будет обижаться по-мелочам.
Остальные ответы
Эдуард Просветленный (20618) 14 лет назад
Я терпел, накапливал, а потом БАХ! До свидания.
Child in TimeМудрец (10184) 14 лет назад
ну это уже крайности,согласна-тогда точно только досвидания и остается.
1 Профи (519) 14 лет назад
Объясниться обязательно! Если ему этот человек действительно дорог!
Евгения Мастер (1312) 14 лет назад
Многое зависит от того, что было ДО, от отношений, от доверия, уважения, глубины чувств.