дайте подробное прохождение к игре сталкер: зона поражения

ПрахентБлака Мастер (2141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zero Профи (927) 14 лет назад
прорываешься на свалку. там тебе говорят выбрать напраление или на агропром или в темную долину. лечше прорывайся в бар по дороге около входа в бар будет контроллер. в баре закупайся на полную бери пулемет и 10000 патронов к нему. потом бежишь через свалку на агропром. на агропроме спасай группу Бета, там будет куча зомби и 2 контроллёра. после агропрома беги в долину. просто убей там всех. никакой альфы там нет. далее идешь на склады. контролеры, псевдогиганты, зомби, много бюреров пробегай на радар. на радаре монстров кроме контроллра нет. много зомбированных. контроллер около перехода в припять. в припяти монолитовцы, снорки, бюреры. на чаэс тоже полно всяких монстов можешь их не трогать. в саркофаге встетися гдето 5 контроллеров. к монолиту не иди. на лестнице поднимайся к железной двери. в бенкере управление монолитом только монолитовцы. дальше находишь галограмму монолита стреляешь по синим колбам вокруг неё. дальше попадаешь на чаэс 2. из далека виден вертолет под ним телепорт прыгай в телопорт и конец игры.
Остальные ответы
Юлия Владимировна Профи (803) 14 лет назад
На сайте http://intv.ru/ напиши в поиске сталкер
domkurorta Мастер (2133) 14 лет назад
гг (главный герой) появляется на блок посте военных в локации кордон обыскиваешь весь блок пост потом идёшь на свалку там тебе говорят выбрать направление идёшь на агропром там помогаешь сталкерам отбиться от мутантов там будет глюк с заданием зачистить зверьё в главном зданий это задание не проходится после того как помог сталкер отбиться от мутантов идёшь обратно на свалку там идёшь в бар закупаешься патронами едой и бинтами если нужны деньги обыскиваешь тела мутантов потом идёшь на военные склады через военные склады идёшь на радар от туда на припять а от туда на ЧАЭС там за семь настоящих (не игровых) минут проходишь в саркофаг внутри него выносишь монолитовцев ищи открытую дверь заходишь в неё потом ищешь ещё одну открытую дверь выходишь в неё оказываешься на територии чаэс тебе говорят что вертолёт скоро прилетит ждёшь 10-15 игровых минут прилетает вертолёт ишешь него и когда подходишь близко к нему игра заканчивается идёт видео заставка
Олег Вещун Ученик (148) 3 года назад
Я уже всех убил. И под землей и на. У профессора поубивал. Задания боюсь брать, т. к. на карте ничего нет. Как быть дальше? Может просто не прислушивался и не вникал? Ворота после бармена заблокированы. Как открыть?