15 лет назад
Колонки не USB? Если нет - то скорее всего фонит трансформатор. Хотя наводки могут быть и внешние (все зависит от характера фона) . Попробуй включить колонки подальше от компа, например унеси их на кухню и включи там, если фон останеться - значит сами колонки, если нет - возможно наводит компьютер.
В первом случае разбери колонки и проверь трансформатор, чтобы железо было нормально стянуто и не дребезжало. Перед тем как его менять, попробуй впаять параллельно диодам в мосте конденсаторы по 10nF (обычные, не электролиты) на напряжение большее чем на вторичке. Так же попробуй заменить электролит в питании на бОльший.
Evil
15 лет назад
или колонки навернулись или что то замыкает на канал звуковой. попробуй выдерни штекер идущий на звучку от колонок и включи их. если шум есть, значит дело в колонках.
Кнопка
15 лет назад
Посмори ризетку куда вставлены калонки может быть там слабина есть
Посмори Может быть твои калонки раслабненные) ) т. е. Коробка может где-то плохо держит и т. д
А лучше всего собери бабло и купи новые Edifier!
Удачи
или усилитель встроенный?